';

ИТОГИ Конкурса проектных и исследовательских работ

категория 5-7 классы

секция проекты

1 место - Самохин Иван, Барышев Роман  Томск

2 место - Мазурец Владислав Витальевич

 

Томск

 

 

3 место - Борило Ирина

Томск

 

3 место - Андреева Маргарита

Томск

 

     


секция исследования

1 место - Лысаков Иван  

2 место - Стегасов Иван         

Томск

3 место -. Соловьева Елизавета

Нижний Тагил

                                                                         
                                                                 
Категория 8-9 классы

Гуманитарная секция 

1 место - Баженова Анастасия Тимофеевна

Абакан
2 место - Гришенкова Дарья Андреевна

Муравленко

3 место - Емельянченко Кристина Сергеевна

г.Междуреченск

3 место - Павельева Ольга

Нерюнгри


Естественно-научная 

1 место - Близнюк Ксения и Карпук Никита Минск
2 место - Терентьева Владислава Викторовна Стрежевой
2 место - Иваненко Валентина Павловна, Сопыряева Анна Евгеньевна Томск

3 место - Сербин Дмитрий Романович

Нижний Тагил

3 место - Рожковская Яна Владиславовна Томск

3 место - Пенкин Виктор Александрович

Нижний Тагил


Физико-техническая 

1 место -  Воднева Арина

Минск

2 место - Явшева Полина, Сеченов Сергей

Северск

3 место - Сейткалиев Арыстан

Лисаковск


категория 10-11 классы

Секция Человек 

2 место - Копысова Екатерина

Томск

3 место -  Степанова Алена, Шарабуров Павел, Дирко Артём

Томск

3 место - Марченко Владимир Ильич, 

Кошмелев Андрей Михайлович, 

Поснова Екатерина Денисовна

Томск


Секция Природа 

1 место - Тумбинский Роман Сергеевич

Кемерово

2 место - Ежова Полина Олеговна

Стрежевой

3 место -  Луговская София Евгеньевна, 

Меркулова Алина Александровна, 

Никшина Дарья Алексеевна

Томск


Секция Техника 

2 место -  Сушков Артём Александрович

 Томск

2 место -  Фролкина Анжелика Руслановна

Стрежевой

3 место - Юсупов Данир Фаритович, 

Кириченко Олег Вячеславович

Ноябрьск


Секция Культура 

1 место - Федосеева Дарья        

Лисаковск

1 место -  Гапанович Виктор

ЗАТО Северск

2 место - Ярцева Ульяна Константиновна


г.Славгород

2 место - Елобаева Юлия Руслановна Лисаковск

3 место -  Глазунова Кристина

Салехард

 


25.05.2021